Ihre Ansprechpartner bei LEIBINGER

Ansprechpartner Inkjet-Drucker

Martin Bach

 

Gebietsverkaufsleiter – Baden Württemberg Süd und Bayern


Paul Leibinger GmbH & Co. KG
Daimlerstr. 14
78532 Tuttlingen
Germany

Telefon   +49 (0)7461 92 86-219
Mobile   +49 (0)171 429 38 22
Fax   +49 (0)7461 92 86-199
E-Mail   mbach@leibinger-group.com

Frederic Schmid

 

Gebietsverkaufsleiter - Baden-Württemberg Nord und Schweiz


Paul Leibinger GmbH & Co. KG
Daimlerstr. 14
78532 Tuttlingen
Deutschland

Telefon   +49 (0)7461 9286 - 259
Mobile   +49 (0) 175 581 5077
Fax   +49 (0)7461 9286 - 199
E-Mail   fschmid@leibinger-group.com

Hendric Schneider

 

International Area Sales Manager Europa & Afrika


Paul Leibinger GmbH & Co. KG
Daimlerstr. 14
78532 Tuttlingen
Deutschland

Telefon   +49 (0)7461 9286 - 247
Mobile   +49 (0)151 613 67 108
Fax   +49 (0)7461 92 86-199
E-Mail   hschneider@leibinger-group.com

Tim Richards

 

International Area Sales Manager Europa


Paul Leibinger GmbH & Co. KG
Daimlerstr. 14
78532 Tuttlingen
Deutschland

Telefon   +49 (0)7461 92 86-212
Mobile   +49 (0)173 5374237
Fax   +49 (0)7461 92 86-199
E-Mail   trichards@leibinger-group.com

Jan Visser -
LEIBINGER Amerika

 

Vice President & General Manager


Paul LEIBINGER Inc.
2702-B Buell Drive
East Troy, WI 53120
USA

E-Mail   jvisser@leibingerusa.com

Kundenbetreuung -
LEIBINGER Amerika

 

Kundenbetreuung - LEIBINGER Amerika


Paul LEIBINGER Inc.
2702-B Buell Drive
East Troy, WI 53120
USA

Telefon   +1-262-642-4030
Fax   +1-262-642-4033
E-Mail   customerservice@leibingerusa.com

Service Hotline Inkjet -
LEIBINGER Amerika

 

Service Hotline Inkjet - LEIBINGER Amerika


Paul LEIBINGER Inc.
2702-B Buell Drive
East Troy, WI 53120
USA

Telefon   +1-262-232-7441
Fax   +1-262-642-4033
E-Mail   service@leibingerusa.com