Ihre Ansprechpartner bei LEIBINGER

Ansprechpartner Inkjet-Drucker

Nikolaos Pappas

 

Gebietsverkaufsleiter - Baden-Württemberg


Paul Leibinger GmbH & Co. KG
Daimlerstr. 14
78532 Tuttlingen
Deutschland

Telefon   +49 (0)7461 92 86-0
Mobile   +49 (0)172 655 08 21
Fax   +49 (0)7461 92 86-199
E-Mail   npappas@leibinger-group.com

Andreas Herr

 

Gebietsverkaufsleiter - Bayern


Paul Leibinger GmbH & Co. KG
Daimlerstr. 14
78532 Tuttlingen
Germany

Telefon   +49 (0)7461 9286 - 258
Mobile   +49 175 22 51 159
Fax   +49 (0)7461 9286 - 199
E-Mail   aherr@leibinger-group.com

Frederic Schmid

 

Gebietsverkaufsleiter - Schweiz


Paul Leibinger GmbH & Co. KG
Daimlerstr. 14
78532 Tuttlingen
Deutschland

Telefon   +49 (0)7461 9286 - 259
Mobile   +49 (0) 175 581 5077
Fax   +49 (0)7461 9286 - 199
E-Mail   fschmid@leibinger-group.com

Patrick Quentin

 

Gebietsverkaufsleiter - Europa & Afrika


Paul Leibinger GmbH & Co. KG
Daimlerstr. 14
78532 Tuttlingen
Germany

Telefon   +49 (0)7461 92 86-211
Mobile   +49 (0)171 739 86 70
Fax   +49 (0)7461 92 86-199
E-Mail   pquentin@leibinger-group.com

Frank Drescher

 

Kundenbetreuung


Paul Leibinger GmbH & Co. KG
Daimlerstr. 14
78532 Tuttlingen
Germany

Telefon   +49 (0)7461 92 86-249
Fax   +49 (0)7461 92 86-199
E-Mail   fdrescher@leibinger-group.com

Sara Heck

 

Kundenbetreuung


Paul Leibinger GmbH & Co. KG
Daimlerstr. 14
78532 Tuttlingen
Germany

Telefon   +49 (0)7461 92 86-250
Fax   +49 (0)7461 92 86-199
E-Mail   sheck@leibinger-group.com

Service Hotline Ink-Jet

 

Service Hotline Ink-Jet


Paul Leibinger GmbH & Co. KG
Daimlerstr. 14
78532 Tuttlingen
Deutschland

Telefon   +49 (0)7461 92 86-863
Fax   +49 (0)7461 92 86-869
E-Mail   service@leibinger-group.com

Jan Visser -
LEIBINGER Amerika

 

Vice President & General Manager


Paul LEIBINGER Inc.
2702-B Buell Drive
East Troy, WI 53120
USA

Telefon   +1-262-642-4030
Fax   +1-262-642-4033
E-Mail   jvisser@leibingerusa.com

Greg Jenkins -
LEIBINGER Amerika

 

Gebietsverkaufsleiter - USA - mittlerer Westen


Paul LEIBINGER Inc.
2702-B Buell Drive
East Troy, WI 53120
USA

Mobile   +1-847-533-6442
Fax   +1-262-642-4033
E-Mail   gjenkins@leibingerusa.com

Tyler Richmond -
LEIBINGER Amerika

 

Gebietsverkaufsleiter - USA-Ost


Paul LEIBINGER Inc.
2702-B Buell Drive
East Troy, WI 53120
USA

Mobile   +1-262-422-4472
Fax   +1-262-642-4033
E-Mail   trichmond@leibingerusa.com

John Barrett -
LEIBINGER Amerika

 

Gebietsverkaufsleiter - USA-West


Paul LEIBINGER Inc.
2702-B Buell Drive
East Troy, WI 53120
USA

Mobile   +1-262-957-7044
Fax   +1-262-642-4033
E-Mail   jbarrett@leibingerusa.com

Luis Fernández -
LEIBINGER Amerika

 

Gebietsverkaufsleiter - Lateinamerika & Mexiko


Paul LEIBINGER Inc.
2702-B Buell Drive
East Troy, WI 53120
USA

Mobile   +1-508-768-5599
Fax   +1-262-642-4033
E-Mail   lfernandez@leibingerusa.com

Martin Romero -
LEIBINGER Amerika

 

Gebietsverkaufsleiter - Lateinamerika


Paul LEIBINGER Inc.
2702-B Buell Drive
East Troy, WI 53120
USA

Mobile   +1-203-570-0031
Fax   +1-262-642-4033
E-Mail   mromero@leibingerusa.com

Kundenbetreuung -
LEIBINGER Amerika

 

Kundenbetreuung - LEIBINGER Amerika


Paul LEIBINGER Inc.
2702-B Buell Drive
East Troy, WI 53120
USA

Telefon   +1-262-642-4030
Fax   +1-262-642-4033
E-Mail   customerservice@leibingerusa.com

Service Hotline Ink-Jet -
LEIBINGER Amerika

 

Service Hotline Ink-Jet - LEIBINGER Amerika


Paul LEIBINGER Inc.
2702-B Buell Drive
East Troy, WI 53120
USA

Telefon   +1-262-642-4030
Fax   +1-262-642-4033
E-Mail   service@leibingerusa.com